BFM (BrooklynFM): Наша Музыка - Ваше УДОВОЛЬСТВИЕ!
BFM (BrooklynFM): Наша Музыка - Ваше УДОВОЛЬСТВИЕ!
BFM (BrooklynFM): Наша Музыка - Ваше УДОВОЛЬСТВИЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

BFM (BrooklynFM): Наша Музыка - Ваше УДОВОЛЬСТВИЕ!

Интернет радио на русском языке!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Сайт БФМСайт БФМ  СЛУШАТЬСЛУШАТЬ  ВходВход  

BrooklynFM - Ваше Радио 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

Во время прямого эфира вы можете нам звонить +7(499) 404-2003 (tel., Viber, WhatsApp) или по Скайпу "RADIO.BFM"
Последние темы
» лазанья со шпинатом
София Ротару «Я не оглянусь» Icon_minitimeСр Май 02, 2012 3:30 pm автор drogbank

» рассольник
София Ротару «Я не оглянусь» Icon_minitimeПн Апр 09, 2012 12:28 pm автор drogbank

» Жюльен "Аристократ"
София Ротару «Я не оглянусь» Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 4:29 am автор drogbank

» Gregorian покажут в Москве свое самое зрелищное шоу
София Ротару «Я не оглянусь» Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 8:10 am автор Дмитрий

» Таисия Повалий сняла новый клип
София Ротару «Я не оглянусь» Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 8:09 am автор Дмитрий

» «Love?» Дженифер Лопес выйдет в апреле
София Ротару «Я не оглянусь» Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 8:07 am автор Дмитрий

» Елена Ваенга не знала, что украла песню у Умки
София Ротару «Я не оглянусь» Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 7:57 am автор Дмитрий

» ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! СРОЧНО НУЖЕН ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ АНЕКДОТ!!!!!!!!!!!!!
София Ротару «Я не оглянусь» Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 7:38 am автор Дмитрий

» Объявлены номинанты на "Оскар"
София Ротару «Я не оглянусь» Icon_minitimeСб Янв 29, 2011 3:09 pm автор Дмитрий

Опрос
Какие музыкальные пристрастия Вы, наши уважаемые радиослушатели, имеете и чему отдаете свое предпочтение?
1 Народная музыка
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcap3%София Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap
 3% [ 1 ]
2 Классическая музыка
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcap8%София Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap
 8% [ 3 ]
3 Латиноамериканская музыка
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcap5%София Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap
 5% [ 2 ]
4 Блюз
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcap8%София Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap
 8% [ 3 ]
5 Джаз
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcap8%София Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap
 8% [ 3 ]
6 Шансон
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcap10%София Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap
 10% [ 4 ]
7 Авторская песня
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcap3%София Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap
 3% [ 1 ]
8 Кантри
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcap8%София Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap
 8% [ 3 ]
9 Pop
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcap18%София Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap
 18% [ 7 ]
10 Dance
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcap21%София Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap
 21% [ 8 ]
11 Alternative
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcap0%София Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap
 0% [ 0 ]
12 Электронная музыка
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcap0%София Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap
 0% [ 0 ]
13 Рок
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcap8%София Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap
 8% [ 3 ]
14 Романс
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcap3%София Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap
 3% [ 1 ]
15 Опера
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcap0%София Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap
 0% [ 0 ]
16 Оперетта
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcap0%София Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap
 0% [ 0 ]
17 Techno
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcap0%София Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 39
Самые активные пользователи
Дмитрий
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcapСофия Ротару «Я не оглянусь» Voting_barСофия Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap 
Admin
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcapСофия Ротару «Я не оглянусь» Voting_barСофия Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap 
Yana
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcapСофия Ротару «Я не оглянусь» Voting_barСофия Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap 
Galina
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcapСофия Ротару «Я не оглянусь» Voting_barСофия Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap 
KulinarDen
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcapСофия Ротару «Я не оглянусь» Voting_barСофия Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap 
drogbank
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcapСофия Ротару «Я не оглянусь» Voting_barСофия Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap 
jjflash_ua
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcapСофия Ротару «Я не оглянусь» Voting_barСофия Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap 
Lenny
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcapСофия Ротару «Я не оглянусь» Voting_barСофия Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap 
Kofa
София Ротару «Я не оглянусь» Vote_lcapСофия Ротару «Я не оглянусь» Voting_barСофия Ротару «Я не оглянусь» Vote_rcap 

 

 София Ротару «Я не оглянусь»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий
Корреспондент
Корреспондент
Дмитрий


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 41
Откуда : Минск, Беларусь

София Ротару «Я не оглянусь» Empty
СообщениеТема: София Ротару «Я не оглянусь»   София Ротару «Я не оглянусь» Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 2:35 am

София Ротару «Я не оглянусь»


Исполнитель: София Ротару
Название: «Я не оглянусь»
Стиль: Поп
Год: 2010, «Квадро-диск»

София Ротару всегда тяготела к музыкальным экспериментам, казавшимся слишком смелыми для ортодоксальной отечественной эстрады. Она была первой советской певицей, которая использовала в аранжировках ритм-бокс и речитатив. Потом Ротару успешно сочетала фолковые мотивы с арт-роком, шокировала домохозяек энергичным поп-металлом и даже своими андеграундными электронными экспериментами заслужила неофициальный титул «Линды 80-х».

Новые альбомы Ротару с завидным постоянством выходят и по сей день. Однако не все они имеют статус полноценных номерных пластинок. Дело в том, что украинский издатель певицы «ARTUR-MUSIC» питает слабость к разного рода сборникам, поэтому, по мере появления очередных треков Ротару, выпускает так называемые промежуточные релизы. К этой же категории относится и диск «Я не оглянусь», увидевший свет 24 декабря 2010 года.

Львиная доля песен для него позаимствована из двух предшествующих релизов Софии Ротару – «Туман» (2007) и «Я твоя любовь» (2008). Собственно, это уже можно понять по обложке издания, на которой красуется снимок певицы с фотосессии к «Туману». Песня «Туман» также присутствует в трек-листе. Она является единственной песней альбома, записанной на украинском. До знаменитых шлягеров «Червона рута» и «Край» он немного не дотягивает, но сделан вполне на уровне. Треки «Сердце ты мое», «Не люби» и «Белый танец. Remix» хоть и были изданы ранее, все равно являются украшением сборника.

Что касается эксклюзивов, то «Цветы сирени» и «Оглянись» были ранее опубликованы только на подарочных экземплярах альбома «Я твоя любовь», не предназначенных для продажи. Широко обнародованы они лишь сейчас, и, честно говоря, непонятно, зачем такую красоту нужно было два года томить в застенках. «Новогодняя» удивляет совсем не праздничным упадническим настроем. Дуэт с Олегом Газмановым «Забирай» содержит должный эмоциональный накал, хотя и обращение Газманова к своей визави на «ты» способно вызвать у слушателя чувство неловкости.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
София Ротару «Я не оглянусь»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 12.05.2010 София Ротару боится выхода фанатки из тюрьмы
» 14.05.2010 Ротару моет голову шампунем из икры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BFM (BrooklynFM): Наша Музыка - Ваше УДОВОЛЬСТВИЕ! :: Отдыхаем c BFM :: Музыка нас Связала! :: Новое на CD!-
Перейти: